Netzwerk

 

Ein weltumspannendes Netz der Liebe bauen

 Unsere Erde und alle Menschen und Wesen auf ihr brauchen die Unterstützung vieler Menschen! Mit Hilfe der geistigen Welt setzen wir über Bewusstseinsfelder eine weltweite, „heilende“ Kommunikation in Gang.

Dieses Netzwerk steht unter der Schirmherrschaft der geistigen Welt und wird von Engeln überwacht, die jeweils auf einem der 12 göttlichen Farbstrahlen dienen.  In der Mitte des Strahlenkranzes steht dann ein Mensch, der mit seinem göttlichen Licht in diesem Netzwerk tätig ist.

Jeder, der sich berufen fühlt, ist eingeladen, in diesem Licht-Netzwerk mitzuarbeiten!

Hier klicken: Deutschlandkarte mit Übersicht der Postleitzahlengebiete

 

Netzwerke / Messen:

 

59519 Möhnesee - Messe Möhnesee

Quellen der Kraft    www.quellen-der-Kraft-moehnesee.de

Möhnesee-Messe 2015 - Impressionen / Aussteller stellen sich vor

https://youtu.be/Y77aKUtabg4

Stefanie Keyser - Was ist die Möhnesee-Messe ?

https://youtu.be/-A4YGweROHs

Film und Bearbeitung:

R.-Andreas Klein Photo • Video • Coach . An der Schmiede 1 • 30982 Pattensen

Kontakt:  05066 9845677 • 0171 3409920

E-Mail: AK@AndreasKlein.eu WEB:  www.AndreasKlein.eu

 

Links zu den Mitgliedern des Netzwerkes

Asentorfer, Michael:            www.masananda-ra.de

                                E-Mail: michael-asenstorfer@t-online.de

 

Auer, Anita:                         www.arb-verlagsshop.de

                                E-Mail: info@aqua-relax-beauty.de

 

Barth, Ulrike                        www.fotoessenz.de

                                E-Mail: dieentdeckung@gmx.de

 

Hallacker, Gudrun    E-Mail: gudrun.hallacker@t-online.de

 

Jansen, Helen und

Raymond Warrlich- E-Mail:  helen.jansen@freenet.de

 

Kaiser, Nicola                     www.123gesundheitsreisen.de

                              E-Mail:  kaiser@nks-travelworld.de

 

Keyser, Stefanie                 www.im-einklang-moehnesee.de

                              E-Mail: info@im-einklang-moehnesee.de

 

Klein, R.-Andreas               www.AndreasKlein.eu

                              E-Mail:  AK@AndreasKlein.eu

 

Kropat, Andrea       E-Mail: gomadis@arcor.de

 

Müller-Baku,

Susanne                  E-Mail: SusanneMB1@aol.com

 

 

Rudin, Irma           E-Mail: irma-rudin@bluewin.ch

 

Serafina Gold - Alice Gerstenberger u. Ines Günther: www.serafina-gold.de

                            E-Mail: kontakt@serafina-gold.de

 

Schrag, Aenne                  www.feng-shui-glueck.com

                             E-Mail: aeschrag@feng-shui-glueck.com

 

Steiner, Patrizia               www.lernpraxis-steiner.de

                            E-Mail: steinerpp@t-online.de

 

Steinbeck-Block,              www.Wege-der-Liebe.eu

Elisabeth               E-Mail: pilgern@wege-der-liebe.eu

 

Schwald, Lidwina 

                            E-Mail: lidwina.schwald@web.de

          

Weick, Karin:                   www.isj-hegau.de  

                           E-Mail:  karin.weick@t-online.de

 

Tippkemper,

Norbert               E-Mail: norbert-tippkemper@gmx.de

 

Zueger, Vreni - E-Mail: h.v.zueger@bluewin.ch

 

 


© El Vista | Johanna Tippkemper | Beethovenstraße 8 | 59302 Oelde | Tel: 02522-81361 | www.el-vista.com